Контакты Муниципального бюджетногое дошкольного образовательного учреждения комбинированного вида детского сада 14 Дельфинята В Коломне Московской области

Работы по математике

OVERVIEW

The site detsad14-kolomna.ru currently has a traffic classification of zero (the smaller the higher page views). We have downloaded eight pages within the site detsad14-kolomna.ru and found one website referencing detsad14-kolomna.ru. We have found two mass communication platforms enjoyed by detsad14-kolomna.ru.

DETSAD14-KOLOMNA.RU TRAFFIC

The site detsad14-kolomna.ru has seen alternating quantities of traffic for the whole of the year.
Traffic for detsad14-kolomna.ru

Traffic ranking (by month) for detsad14-kolomna.ru

Traffic ranking by day of the week for detsad14-kolomna.ru

LINKS TO DETSAD14-KOLOMNA.RU

Управление образованием администрации городского округа г.Коломны Главная

Приветствуем Вас на официальном портале Управления образования администрации Коломенского городского округа Московской области! Мы рады встрече с Вами и надеемся, что наш сайт станет для Вас полезным и интересным. Мы готовы к сотрудничеству, позитивному диалогу, к партнерским отношениям. В процессе заполнения электронного заявления В.

WHAT DOES DETSAD14-KOLOMNA.RU LOOK LIKE?

Desktop Screenshot of detsad14-kolomna.ru Mobile Screenshot of detsad14-kolomna.ru Tablet Screenshot of detsad14-kolomna.ru

DETSAD14-KOLOMNA.RU SERVER

We detected that the main root page on detsad14-kolomna.ru took six hundred and eighty-seven milliseconds to download. Our parsers could not discover a SSL certificate, so in conclusion our web crawlers consider detsad14-kolomna.ru not secure.
81.177.33.8

We detected that this website is implementing the nginx/1.2.6 os.

SITE TITLE

Работы по математике

PARSED CONTENT

The site detsad14-kolomna.ru states the following, "Официальный сайт городского округа Коломна." I noticed that the website stated " Управление образования администрации городского округа Коломна." They also stated " Министерство образования и науки Российской Федерации. Единое окно доступа к образовательным ресурсам. Руководитель Синицына Лора Борисовна, заведующая. Телефон 8 496 612-41-26; 8 496 612-71-06." The meta header had Детский сад as the first keyword. This keyword was followed by Коломна, дельфинята в коломне, and отличный сад which isn't as important as Детский сад.

SEE MORE WEBSITES

Детский сад 2 Теремок, Главная,

27-29 декабря - Новогодние праздники во всех группах. Творческие работы семей воспитанников ДОУ никого не оставили равнодушными и помогли создать праздничное новогоднее настрение.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 4, Главная

Центр развития ребёнка детский сад 4. Вакантные места для приема в ДОУ. Структура и органы управления образовательной организацией. Через воспитание души - к служению Отчизне.

Детский сад 5 Чебурашка, Главная

Детский сад 5 комбинированного вида. Структура и органы управления образовательной организацией. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. Вакантные места для приема в ДОУ.

Детский сад 6 Елочка, Главная

Детский сад 6 компенсирующего вида. Структура и органы управления образовательной организацией. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. Вакантные места для приема в ДОУ. Родительские собрания по вопросам трудового воспитания.

Детский сад 8, Главная

Детский сад 8 общеразвивающего вида. Структура и органы управления образовательной организацией. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. Вакантные места для приема в ДОУ. Новогодние мероприятия в детском саду.